Анна Бондаренко

А че тут все Познера ругают, я что то пропустил? Лично мне он фиолетого .У нас вся власть гады и враги народа .ВСЯ.

Неля Мамлеева

Сбил вроде бы человека на смерть.

Александр Куликов

Мне тоже фиолетово, последний раз его лет 6 назад смотрел, он тогда или Путина или Медведева хвалил, уже не помню.

Aльбина Герасимова

проститутка он престарелая.... пусть пиздует во францию и учит толерантности французов

Калян Пятьдесятвторой

До сих пор Леонид Радзиховский отделывался флегматично-издевательской критикой организаторов антипутинских митингов. Мы вяло огрызались.
Но сегодня было иное; сегодня Леонид, чувствуется, отвёл душу, размазывая слуг народа, издавших одиозный антидетский закон. Посмотрите сайт "Эха Москвы" - получите истинное удовольствие.

Наська Ловчикова

привэт от 30го) - щас смотрю с Делоном и реально оху... аю (т к программа старая) - неужели здвинули - для многих он не авторитет (журналистов) но как спрашивают все уважают - хер знает чито творится

Денис Mockba Оф. Стр.

...ублюдочное государство - ублюдочная власть....

Евгений Алёхин

он не дудит в кремлевскую дуду. . а совсем в другую сторону

Эдуард

Он француз, американский подданный что он может хорошего сказать о России. Сами и делайте выводы.

Юля Чагина

А кто ругает? Холопы власти. Они не проживут если не подгавкнут своему барину.

Владимир Самыгин

Да на него наши депутаты тут наехали за то, что думу назвал дурой (типа оговорился) , и не поддержал закон димы яковлева, сказав, что депутаты выставляют страну на посмешище таким неадекватным ответом на акт магницкого. А за что его здесь ругают, я не понимаю, я не большой его поклонник, но в данных случаях с ним согласна