Vasliddin Saitov

Можно ли удалить свою страницу в одноклассниках? если да то как? если да то как?

Татьяна Печавина

Можно. под вашей фоткой есть список, среди которого есть слово еще. там выберите изменить настройки и там есть закрыть профиль.

Ма
Мария

внизу страницы ищи такое слово РЕГЛАМЕНТ жми и там далее отказаться от услуг и далее там все по русски))

Лёшка Иванов

Под фото есть надпись "удалить страницу"
Или можн в настройках удалить!