Олег Петров

По сми слышал что сердюков исчез, и все его хаты пустуют?

Ольга Войтова

Свалил за границу на всякий случай если серьёзности начнутся можно смыться.

Марьяна Ова

Кто такой Сердюков?

Мария Анисимова

27 декабря 2012 | 17:01
Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. Сегодня Сердюков встречался со следователями, - рассказал «Интерфаксу» его адвокат Генрих Падва. По его словам, бывшему министру вручили повестку. Комментируя слухи в СМИ о якобы исчезновении Сердюкова, Падва сказал, что его подзащитный не собирается скрываться или уезжать из страны.
КОММЕНТИРОВАТЬ
61131рекомендовать1

Станислав Суханов

Сегодня ЕМУ была вручена повестка. Это ТОЖЕ сказали по телевизору.

Как-то не сходится. Кто-то врёт.

Ян
Яночка

...
Секреты военные запихал в чемодан
И с ними уехал куда-то.

Юлия Алимханова

Уже пригласили в СК, завтра.

На
Ната

завтра посмотрим придет ли он на допрос в ск