Ivan Kirichek

какие вы знаете сайты с детским питанием, где можно использовать webmoney кошелек? может сайты с детской одеждой?

Ев
Евгений

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Только о раннем развитии. Там и игры и стишки и мульты.

Ирина Кох(Волкова)

Все сайты, принимающие в оплату Webmoney описаны на Мегастоке (это требование самой WM): megastock .ru