Курбон Курбонов

можно ли похудеть бегая 3 часа в день не ограничивая себя в питании

Борис Сорокин

если со скоростью километров в 90 в час, то думаю да.

Ва
Василий

Можно похудеть и не бегая.
И в питании себя не ограничивать на 10 руб. в день

Юл
Юлия

бег особо не помогёт*) У меня мама делает дыхателную гимнастику, изменения на лицо, за неделю прям кубометр скинула.
Питаться нужно лучше по рассписанию. Ограничивать нельзя.
П. с. кислород жир отличн сжигает.
Есь вопросы - пишите

Татьяна Нечаева

очень медленно хотя смотря скока ты еш да и 3 часа в день это многовато для простого человека

Анна Долгих

да думаю можно.. . нужно постояно двигатся, быть в движение....

Анастасия Гусейнова

Хм.. . Теория.
1. Берём, что похудение ЭТО потеря жира (можно худеть мышцами) .
2. Основной принцип похудения это ПОТРАЧЕННЫЕ каллории > Полученных.

Предположим, вы бегаете очень быстро эти 3 часа и тратите 1000 каллорий в час.
Итого 1800(ваш калораж в день на поддержание жизни) +3000 = 4800.
В принципи, очень тяжело кушать более 4х тысяч калорий в день, по этому да, возможно.

НО! Бегать 3 часа в день - вредно. По этому я бы посоветовал просто перейти на 6ти разовое питание, пить больше воды, посчитать свои калории и подобрать комплекс упражнений пополезнее (например, скакалка, пресс и плаванье).

Александр Куприн

Если бегать не менее 10км в день.

Jkub Jkub

Нет, просто ноги с непривычки изуродуешь

Виталий Евстигнеев

если по граффику то да)

Колян Голубков

Что значит не ограничивая? Правильно питаться и так нужно) а бегать 3 часа ты навряд ли сможешь))))

Кристина Огня

нет нельзя. Всё что вы будете сжигать, вы будете набирать употребляя жирное и калорийное питание

Алексей Рудковский

Не уверен, что Вы выдержите 3 часа НЕПРЕРЫВНОГО бега.
Это эффективный метод, но к нему еще нужна низкоуглеводная диета.