Viktor Eremkin

признали виновным, назначили наказание-штраф и тут же освободили от наказания по истечению срока давности-что это значит

Александр Жирнаков

делопроизводство

Анна Зверева

значит повезло)

Тигран Пртавян

у каждого наказания свой срок. Следовательно, подлежит наказанию, но истек срок. Например в течении 4-х месяцев, а прошло 5...

Igor Sirbu

то и значит что спрыгнул по давности события

Татьяна Максимова

Освободили от наказания - это хорошо! Но сам факт судимости останется пятном в биографии.