Тимур Донской

Наказание виновному?

Ильина узнав о своей беременности от случайной связи не желая огласки, обратилась к своему брату, который работал гинекологом, с просьбой сделать аборт. Поскольку сроки для производства аборта прошли, брат Ильиной произвел аборт дома. Из-за осложнений, возникших после аборта, Ильиной была сделана в больнице операция, в результате которой она потеряла способность к деторождению. (дать понятия задержания подозреваемого, раскрыть основания и порядок задержания, проведения личного обыска и т. д. )

Светлана Голубева

1. Злоупотребление служебных полномочий - отстранят от должности на несколько лет, или без права занимать такую должность.

не охото заморачиваться этой задачей))