Максим Плуталов

подскажите по стартеру, проблема такая.. машина ода. проблема в том что не срабатывает втягивающие

с утра заводится с места, поезжу час-два. глушу машину, потом не заводится. завожу с талкоча все ок. после этого нет проблем заводится и от стартера. в чем такая странная проблема? подскажите

Валентин Понимающий

Снять и посмотреть что с ним)

Юлия Лобынцева

Стартер вообще молчит? Если так, то скорей всего на релюхе нет контакта или массы. Возможно придется перебирать сам стартер

Анна Сёмина

или пригорели пятаки, или кердык втягивающему. вскрытие покажет

Сергей В

Либо закусило. Лечится ослаблением (снятием) стартера и возвратом на место. В любом случае замена втягивающего реле.

Денис Краснослободцев

Купи новый и не парься!
P.S. сделай подарок на новый год своему автомобилю)))