Виктор Вашкулат

Можно ли объеденить два или более одинаковых процессора на один пк? Если да то как?

А есть плата чтобы туда можно было поместить более 8 процессоров или вообще заказать у производителя можно определенную плату главное чтобы они ее только сделали а что в ней будет я сам скажу? Это реально?

Если получится то неважно сколько это будет стоить

Зачем мне готовый сервак если я буду собирать свой, абсолютно другой! Таких серверов который я хочу собрать просто нету пока что!

Аленка Руденок

Нужна материнская плата для двух или более процессоров.

Татьяна Стрельникова

За ваши деньги.. . Вам любой Ваш каприз при желании сделают.... только стоить она будет как небольшой самолет.. . а может и большой....;)))

Мээрим

В 1996 фирма ALR производила сервера с пятью процессорами. Это были самые мощные офисные сервера с 586 процессором .

Марина Соленова

Если получится то неважно сколько это будет стоить

купи сервак готовый