Адилет Султанов

Вопрос по предмету "Защита отечества"

Пишу срез, а там такой вопрос попался: "Тактика действий в бою механизированного отделения общевойскового соединения ВС"
Что тут писать, понять не могу...

Алексей Шувалов

О Федик, Здарова, у меня тот же вопрос. Как думаешь, может кто из одногрупников не сжег тетрадь по ЗО с этим конспектом. Советую поспрашивать, что то толковое из этого может вылиться!