Vitalie Onceanu

По новому закону об образовании перестанут платить надбавки кандидатам, докторам, доцентам, профессорам. Они что, много

получали?

[ссылка появится после проверки модератором]

Кто не в курсе?

Наташа Метельская

это тебе в госдепии, 3.14..данули?.. куратор твой рано новый год начал отмечать.. поэтому перепутал Россию, с италией..

Дмитрий

Ага. А то они совсем оборзели: вместо того чтобы пешком на работу ходить- на автобусы садятся. И зарплату им подсократить тоже не мешало бы...

Сергей Андреев

Абромович захотел новеньких самолёт купить!

Дима Сашин

У нас нет образования.

Юлия Юлия

Да и не заслуженно. Так час лекции прочитанная тобою в 10 раз дешевле чем у доцента либо профессора. Это самоназвание (самозвансвтво) и ничего более. Вот я Глава семьи. Мне теперь все соседи в ноги кланяться должны и слать подарки? Примерно так.

Анна Пучинова

А зачем нам наука? Не нужны в народе слишком умные. Ими управлять трудно.

Рустам Качинкин

воровство затягивает денег становится все меньше приходится всех урезать