Анна

Что значит, если человек любит смотреть на себя плачущего? Фотографирует или смотрит в зеркало. И плачет от боли моральной.

Юльчик Давыдова

Он больной долбоящер. Изолировать.

Михаил Кузнецов

И онанинирует на своё прекрасное "страдающее от моральной боли лицо"?
Это диагноз, милейший.. .
Вам не в психологию.
Вам в Психиатрию.
Но, такого раздела тут нет.
А жаль.. .

Тема Галий

это жалость к себе значит

Леха Каурцев

У тебя печальные перспективы... (

Ad
Adiya

Аха... Это значит, что"его тело боли" требует пищи!!!!))

Юл
Юлия

Россия - возможно единственная страна, где люди наслаждаются от сопричастности к чужому горю. Тут все кайфуют, и чем больше горя, тем больше кайфа.. .

(Россия - страна пережившая разум)