Елена Насонова

Я не умею циловаться ...помогите кто опытен )

люди у меня такая .. немного глуппая проблемка! просто я не умею циловаться я ещё не разу не пробывал циловаться я не знаю что это ) и это мне мешает заводить отношения я просто боюсьь того что девушка узнает что я не умею циловаться ( ааа
может кто что подскажет, я просто завтра хочу поциловаться ноо боюсь облажаться ...как поциловаться я посмотрел видео всякие ноо не знаю как на 1 свидании поциловаться и это оч нарягает, может кто подскажет )) или может видео инструкцию какую нибудь ))
если что я парень, 17 лет (

я в полне серьёзно !

Наталья Трусова

В твоем случае - надо брать в рот... тебе легче будет!

Алексей

На кошках тренеруйся

Санжар Сагындык

Короче, намечаешь цель: верхняя губа или нижняя. Захватываешь нежно своими губами свой выбор, потом медленно достаешь язык, а там само пойдет.
Я тоже не умела, когда мы с парнем впервые поцеловались. Он даже не заметил и до сих пор не знает этого.

Елена Данилова

Да, трудную задачцу ты задал, -научить целоваться по Интернету.