Владимир Ершов

Любовная зависимость, как переключиться? Все перепробовал...

Александр Лазарев

Ни как! Нельзя заставить себя любить или не любить . Надо научится с этим жить. Понять что уже не вернуть того что было. Время и терпение. Но это долго. По себе знаю. Я научилась с этим жить. Больно но не смертельно. Главное чтоб было с кем поговорить. По душам поговорить с тем кто поймёт кто не даст сорваться и снова бежать туда где тебя уже не ждут.

Роман Жихарь

только на новый объект... как не банально.. .

не спать, нет.

впечатляться.... впечатляться... новые знакомства.. .

будете сравнивать с НЕЙ... многие проиграют безусловно.. .

но все равно надо искать... как бы не не хотелось.. .

Угурчиев Муслим

Пульт, пульт, где?? ? Ща переключу... .
Хммм.... А может тя выключить???