Ирина Тихомирова

Аудиосистема для компьютера

Посоветуйте какую-нибудь хорошую аудиосистему для компьютера. С наличием 5 колонок и сабвуфера, в районе 10000 - 13000 тыс. руб.

Св
Светлана

Микролаб н-500. А еще лучше Взять за эти деньги пару колонок напольных с усилителем звук будет красивее да и басы не хуже чем у 5.1 за такую цену. Один хрен вменяемые 5.1 за червонец не возьмешь.