Ма
Макс

Интересно, почему бог зачал НЕПОРОЧНО только сына, а дочку не захотел? Или не получилось?

Дмитрий Грязнов

у него проблемы с хромосомами

Татьяна Махалина

Не перестаю удивляться таким вопросам... Как до такого можно додуматься?

Ольга Дегтярь

Дай Вам волю, Вы бы всех людей на крестах повесили бы

Кс
Ксюша

он чо гей чтоли? ему же вселяться в него о_О

Лариса Панкова

Чё проблемы с зачатием ?

Олег Игнатов

А почему на березе не растут бананы?

Оксана Антоневич

Почему мальчик с пальчик маленький и братья от него пытались избавиться. Замысел автора такой и сним не поспоришь.

Анна Еваленко

он же еще зверья всякого назачинал, сколько ж можно?:)

Санчелидзе Похеридзе

если бы девочка родилась у нее не было бы время ходить- бродить по стране болтологией заниматься, как мужчине.. Дел бы было полно по хозяйству...

Андрей Попов

следующая девочка будет... водолей))) и до христа были девчонки))) или бывали)))))