Ев
Евгений

Что, по вашему, ожидает наш мир в будущем: вражда и войны или взаимопонимание и объединение?

Ирина Ерохова

Все будет так же. Будет и Мир, и Войны.. . Даже если вся планета станет единым: один язык, одна религия - все равно конфликты будут между теми или иными взглядами.

Blondinko Net

Мир развивается по спирали.. . будут и войны и взаимопонимание...

Роман Миронов

Всеобщий рай под контролем двух-трех десятков человек.

Ян
Яна

Через войны и потери, осознание, переосмысление, объединение славянских народов.

Ал
Алия

сначала войны, потом - мир и взаимопонимание.. . но это будет не очень скоро...

Даша Елманова

Господь сказал, что камня на камне не останется от города великого Царя. Ты думаешь, Иисус пошутил, когда говорил, что востанет народ на народ...

Анастасия Кондрашова

Возможно где то войны, а кде то и объединение, но будущее, как мне кажется за вторым вариантом.

Татьяна П

Что хорошего можно ожидать от жадных до денег и власти людей!