Дониер Зияев

кто сталкивался с работай на дому под названием интернет деньги. как думаете развод или можно попробовать

как думаете развод или можно попробовать

Tanushka Skorokhodova

Пробовала соседка, говорит что за 3 мес. заработала 20 центов!

Дмитрий Ионов

Думаю не стоит...

Наталия Червякова

Если нужна работа на дому то пишите на почту мне, никаких вложений и разводов. Не для ленивых. Зарплата зависит только от тебя...

Ма
Марина

нет такой работы...

Ольга Афанасьева

В интернете, как и в реальной жизни, деньги не платят за просто так. Надо выполнять какие то действия. Все зависит от того, что Вы умеете и сколько времени можете работать. За качественно выполненную работу также получите больше, чем за халтурку. В интернете есть множество вариантов для заработка, но все они по разному оплачиваются. Можно кликать за копейки, можно составлять программы, выполнять работу дизайнера и т. п.