Да
Дарья

русское оружие - самое надежное, купи и спокоен

Людмила Фёдорова

В общем да, особенно по стрелковому и ракетам

Жан Любимов

водка, русское оружие - самое надежное, купи, залпом выпей и спокоен

Наиль Каюмов

вилы что ли?

Ле
Лерока

угу. . сам когда то делал.... тогда еще лучче было

Иван Думщиков

Надёжное . Но лучше жить так что бы оно не понадобилось .

Жанна Гончарова

Подтверждаю.

Юрий Арчаков

Русское оружие рассчитано на массовую гибель тех, кто его использует. Т е оно обычно некачественное, но зато надежное и дешевое в производстве. Крайне редки победы в воздушных и танковых боях, причем в некоторых войнах русские танки превышали по количество танки противника в 10-ки раз. Я имею ввиду войны на ближнем востоке, да и в ВОВ тоже массовостью брали. Стрелковое оружие, уступает в кучности зарубежным аналогам. АК