Александр Четверов

Пришло время подарков для детей. Какие конфеты ложить в подарок?

Ну чё вы. Ясно что шоколадные. Любит он все. Но какие лучше ?

Эл
Элен

Взлётные.

Олег

Учебник русского языка положите. Только "ЛОЖИТЬ" не вздумайте.

Ольга Емелькина

Шакаладные))))

Жан Любимов

это же гениально)) ) конечно Шоколадные)))) )
можно батончиков (те что из семичек)

а вообще мне кажется каждый родитель должен знать вкусы своего чада)

Alejandro

"Мишка косолапый", "Красная шапочка", "Белочка", "Маска", "Суфлейные", "Грильяж", любые орешки в шоколаде, халву в шоколаде ("Рот-Фронт"),

Илюхин Дмитрий

Шоколадные :)))
А вообще разные - чем больше разнообразие, тем лучше 🙂
Ну и зная своего ребёнка легче положить то, что ему нравится 🙂

Да
Дашенька

всякие естественна..

Павел Пащенко

Вкусные, те, которые любит ребенок.

Елена Мирзоева

чернослив ..абрикос.. финик с миндалём в шоколаде..