Роман Постричев

где можно печь разнообразные выпечки, пирожки, пряники? мультиварка преднозначена для этого?

Виктория Ковалева

Мультиварка не предназначена для выпечки. В ней можно печь, и получается не плохо, но лучше это делать в духовке плиты.

Анастасия Русаловская

В Мультиварке получается высокий и вкусный бисквит. а вот печеньки. к сожалению вряд ли... (

Саша Гуров

это вообще лучше в хлебопечке делать, но если в мультиварке есть программа выпечки, попробуйте.

Ал
Александра

Господа, вы совсем забыли про добрую старую веками проверенную духовку.

Олег Захаркин

Печенье не пробовала в мульте, а вот шарлотка, бисквит там получаются.

Tima Edelmann

все самое вкусное -в духовке

Танюшка Трихункова

Пирожки получаются, но бледные. Зато замечательно выходят коржи, бисквиты, коврижки, запеканки!! ! С обычной духовкой не сравнить.