Марина Назарова

Человек, который несет разруху...

Здравствуйте! Может мне кто сможет ответить на, для меня, такой нелегкий вопрос.. . Дело в том, что сегодня мой любимый человек поделился со мной своими тревогами. Сказал, что заметил эту вещь давно, а сейчас все больше в ней убеждается. Куда бы он ни приходил, будь то- армия, многие места работы, семья бывшей жены, там начинаются дела плохо: часть, в которой служил распалась, фирмы, которые до его прихода, как он говорит, процветали закрываются, сейчас на заводе тоже все стало плохо, родственники жены переругались, хотя до этого отношения были хорошие. Сам он человек очень позитивный, никогда никому зла не пожелает, даже врагу. И как так может быть?? ? Совпадение или закономерность?? ? Может кто подскажет, чем я могу помочь своему близкому человеку.... Спасибо.

Стиночка Ахмедуллаева

зло рушится при победоносном шествии добра))))))))))

Михаил

Закономерность. Его кто-то проклял, из старших родственников. Ничем не помогать - он и сам уже адаптировался, учитывая его возраст немлый.

Elena Golovkina

Время такое, смутное.. Развал армии, коррупция.. Пусть только убийство Кеннеди на себя не берет))))

Евгений Ильянов

Фигня всё это и совподения ...Власть просто поменялась, а так жить даже лучше стало ...

Сергей

главное чтоб у него все было хорошо, а что там рушиться потом. . ДА и ХРЕН с НИМ!!!

Ев
Евгений

Он не из поколения начала 90-х случайно?
Они все такие:

родились-распался СССР,
пошли в школу-начался дефолт,
поступили в универ-начался кризис,
закончим универ-конец света…

Пусть на одного себя не берет!)))

Ко
Котёнок

Это тебе позитив показывает, а сам внутри сгорает от негатива ...Вот и вся закономерность