Слава Юркин

поставил винду 7 на ноут samsung r517 вместо букв (олджєзщшгьбю) пишется (123-є*6540б, +) какого как исправить

Ирина Клочкова

простите что это за маты?
олджєзщшгьбю

Марина Сергеева

Переутанави винду, и всё встанет норм

Оксана Салистая

найди чистую винду - явно сборка и довольно хреновая

Людмила Пронина

На ноутбуках из-за недостатка места не ставят NumPad. Вместо него часть клавиш с правой стороны отводят под цифры, когда это необходимо. Режимы переключаются клавишей Fn. После нажатия Fn надо чутка подождать.. она не сразу реагирует.
Иногда переключает не она, а её сочетание с чем-нибудь. Там. . Fn+F5, например. Какое сочетание у вас - прочитайте в инструкции по эксплуатации. Там это есть.

Жесть. . мужики-отвечающие, вы чего? Какая нафиг винда? Причём она тут вообще? Это лет 7 как стандартная функция у ноутбуков.