El
Elcsandr

У винды 7 при загру у меня такая ошыбка BOTMGR is mising как исправить я знаю но можно ли вместо 7 поставить хр?

Михаил Кирсанов

Слетел загрузчик. Поставить ХР в большинстве случаев можно. Если с драйверами вопрос заранее решите.

BOTMGR is missing

Ел
Елена

Конечно можно! Только во время установки нужно обязательно удалять зарезервированную 7ой область (это обычно 100мб)

Светлана Зюзина

винда слетела

Ой
Ойбек

Нужно винду переустанавливать. xp можно, но не нужно, очень старая и программы под нее сейчас не пишут

Саша Бурдин

можно-то можно... вопрос -- 7-ку или 8-ку более актуален...