Modest Zvyagintsev

живу и прописана теперь в лен. области. дадут ли мне направление в роддом в питере или обязательно в моём городе?

мне сказал мой врач что не даст. типа только в местный роддом или в соседнем городе. сейчас я перевелась в другой участок, там женщина получше. стоит ли её спрашивать или на самом деле такие правила и в питерский роддом я не попаду?

да. поеду. мне б только направление. так как плановое кесарево 100% .без направления не возьмут. на машине 3 часа до питера. почему бы не поехать? тем более в роддоме я том была и понравилось, а тут по слухам не очень. я верю в слухи эти)))

Ольга Козлова

все равно обязаны оказать помощь везде где б ты небыла

Yana Alieva

а ты чего из ленинградской области в питер поедешь рожать

Дмитрий Полынников

Конечно дадут, мне дали! я тож из лен обл, рожала в 9 роддоме спб!