Ravil

Водяной пистолет против сигарет

Разрешено ли носить с собой водяной пистолет, который стреляет водой - вобщем угрушечный) и использовать его против тех, кто курит?
Буддисты говорят что
http://www.vajrayana.ru/biblio/demon.html
"если он куpит так, что дpугие вдыхают этот дым, то это действие равносильно вырыванию сердца из тел шести миллионов живых существ".
значит табак настолько опасное оружие, которое убивает 6 миллионов людей - просто при вдыхании даже пассивно дыма табака.
Итак, можно ли водяной пистолет использовать против курящих (даже незнакомых) ? Можно ли применять водяной пистолет как самозащиту против курильщиков? Пояему им дыметь и пыхтеть и вонять адским табаком разрешено а нам дышать свежим воздухом нельхя? Мы что должны просто умереть от пассивного курения?

Рома Устинов

Носить водяной пистолет не запрещено. Также не запрещено в ответ из травматики стрельнуть. Никто не обязан разбираться, настоящим или нет пистолетом Вы в него целитесь.

Сергей Демин

носить можно, а вот применять рискованно, могут и побить.

Ванька

к челюстно-лицевому хирургу прямая дорога с такими шутками. хулиганку, кстати, никто не отменял.

Вячеслав Веселов

Идея прикольная 🙂 Меня самого уже достало чужим дымом постоянно дышать. Но боюсь можно по морде получить за такое