Оксана Салистая

Пневматический пистолет ношение

До 18(16) лет можно ли носить при себе пневматический пистолет с дульной энергией менее 7,5 Дж и калибром до 4,5 мм. И где именно то есть в общественном транспорте (у нас в Электричке метало искатель что мне на это предявят) , в колледже, в самолёте. Так же нужно ли носить при себе паспорт от пневмата.

Как можно больше инфы! За ранее спасибо!

Я не просил урок морали! Если нет нечё по теме, то твои изречения бесполезны!

и всё же по теме если бы было 18?

Юлия Гулак

зачем тебе пневмат? это дешёвые понты и никакого авторитета ты не завоюешь, максимум статус чмошника

Black And White Angel

оружие можно носить с 18 лет так что ждите совершеннолетия

Al
Alеnka

даже не знаю

Ек
Екатерина

А он тебе зачем? Приятно оттягивает штаны? Ложная самоуверенность может погубить. Обнажишь ствол а у противника травмат или боевой, и все, приплыл. Оставь дома.