Екатерина Голованова

Приведите примеры уголовных дел, в одном из которых подсудимый получил несправедливо высокую меру наказания, в другом- н

Владислав

..pussy riot - незаконный и суровый приговор.

p.s. почему про них не надо?
p.p.s. - если вам нужно это для эссе то вам нужно учитывать правовую точку зрения а не собственное мнение основанное на морали. юридически их приговор незаконен.

Кристина

40% по статистике сидят не за что. убедительно! ? личные примеры не пишу касающиеся родичей воспользуюсь ст. конституции

Ой
Ойбек

Как может быть приговор справедливым, если отсутствует состав преступления? Смотрите телеканал " Дождь", где приводят такие примеры с несправедливым осуждением, " Человек и закон".