Татьяна Лавренова

Помогите.. . Нужен пример Реального (с реквизитами) уголовного дела, возобновленного по новым обстоятельствам...

Валерия

Уголовное дело тебе никто целиком не даст.. . Постановления или решения суда ещё можно.. .
как пример, если надо:
надзор
возобновлено производство по делу ввиду новых и вновь возникших обстоятельств, приговор отменен :
№ 44-у-50/2011
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
суда надзорной инстанции
г. Петрозаводск 21 сентября 2011 года

кассация:
Дело № 22-1392-2011
Мурманского областного суда
г. Мурманск 14 июля 2011 года

Ольга

За пару литров хорошего коньяку могу такой макет дела состряпать, что ни один прокурор от настоящего не отличит