Sa
Sanek

как мне сделать уголовное дело?... ...

Юл
Юля

Пойди на базар и своруй чего нибудь! Схватят и сошьют Тебе - "Уголовное дело"! (Ты че, "однофамилица"? С "катушек съехала"?) Р.S. (Мою маму "Таней" зовут!!) Бывает же!!

Ta
Talant

Таня, а что бы тебе не сделать что-то полезное и доброе?
Зла и так полно, добра не хватает)))

Валерия

Трахни гоблина, что справа на твоей аватарке обухом по голове и сделаешь уголовное дело :)))))

Дмитрий

что вам далось это дело. уголовной романтики не хватает? или случилось что?