Танюшка

По какой очереди идут документы по уголовному делу?

Это я про постановление о возбуждении уголовного дела, протокол или рапорт о задержании, постановление о привлечении в качестве обвиняемой, постановление о мере пресечение в виду заключение под стражу, постановление о направлении дела на подследственность, протокол осмотра места пришествия, протокол осмотра предметов, протокол об обыске, постановление о приобщении вещь. доков, уведомление об окончании следственных действий.

Катя

Сначала возбуждение и движение дела (сроки, принятие к производству) потом материалы доследственной проверки, потом материалы по потерпевшему, потом свидетели, потом обыски и выемки, потом вещдоки и экспертизы, потом по обвиняемому, потом окончание следствия.
Я так раскладывал.