Татьяна Пивоварова

Вопрос внутре (О морской винке)

У меня морской Свинке 1,5 года гдето, она уже рожала, она всегда пищит бывает тихо-тихо нис того ни с сего начинает пищать, может ли ето обозначать что она хочет мальчика? и сколько она будет так пищать?

Анастасия

Пищит или Уипкает? Вообще свинки голосом общаются, если она у вас живет одна - может ходить и бубнить себе под нос от скуки. Течка у свинок раз в месяц, буквально час-два, так что мальчика она однозначно не хочет.

Ле
Лена

Наши так делали когда хотели внимания