Танюшка Любимова

вопрос про морских свинок внутри.

можно ли морской свинке жить в клетке 51 см. -в длину, 32 см-в ширину и 33 см. -в высоту? и можно ли смешивать корм литл ван зеленая долина и литл ван для морских свинок? я так смешиваю для того чтобы дать выбор свинки. можно так делать?

она ведь не только корм ест, но и сочку, сено. я кладу по 1 столовой ложке каждого вида корма, а еще она ест не много

Андрей Зайцев

Смешивать корма нельзя, т. к. свинка сметелит все и в итоге получит двойную порцию, что не очень то и полезно.

Та
Татьяна

А какой смысл в смешивании? Давайте по очереди - это поможет понять, что ей нравится, а что нет. Потом еще какой-нибудь купите, у них свои предпочтения: что-то едят охотно, а в каких-то копаются.