Ss
Sssss

У моего кролика облезает шерсть, если его погладить на хвостике окажется шерсть. Ему один год. Это нормально?

Екатерина Нестерова

Это сезонно, а так вычесывать надо.

Ян
Яна

Смотря как облезает, если залысины, то надо к врачу обратится, если просто чуть-чуть, то линяет

Ирина

Нет это не нормально, нужно бежать к ветеринару, который занимается грызунами, очень хороший доктор я знаю в клинике зоовет Щугорев, мы были у него дважды, понравилось очень!!!!