Елена Носикова

У моего кролика шерсть жирная, я боюсь что он заболел, ему только 2 месяца, неделю назад купили? это нормально ?

Екатерина Ахметова

Как это - шерсть жирная? Может, грязная или мокрая? Жир-то крольчёнок где возмёт? Если у него грязная подстилка или её вообще нет, значит, "добрые хозяева" сена поджали и ребёнок сидит в грязи! Так-же возможно - отвратительное качество корма, воды или сена (конкретно не извесно, менять нужно всё). При покупке малыша, показывали-ли Вам ветсправку? Поставлена-ли у него прививка? Возможно, если опишете точнее о его содержании, кормлении и поведении, то будет попроще определить что с ним. (я конечно не ветврач, просто занимаюсь кроликами 6 лет и немного о них знаю)