Елена Шмакова

Декоративный кролик очень сильно леняет до лысин! А шерсть уже в течении двух недель не отрастает! Что это? ..

Спасибо всем!

это линька понятно) Но то, что аж до лысин меня удивляет) И я забеспокоилась)

Maslo Norki

это линька называется. Даже если облысеет не умрет ( надо в этом случае бежать к ветеринару )

Катерина Мосягина

у меня крольчиха у неё лысина на пузе и она только через 1 месяц отрастёт и 16 дней она уже будет пушистая