Екатерина Молодова

Можно ли мыть декоративного кролика? Зачем? Как именно? и по скольку раз в неделю?

Марина Удовенко

сколько раз в неделю? вы чё озверели?
зачем его мыть?

Дмитрий Елаков

вообще никогда нельзя. только в том случае, если кролик будет очень грязным, например, после поноса, или залезет куда. и нужно это делать с закртыми окнами и в теплом помещении.

Dina Goron

Кроликов не моют, они сами прекрасно с этим справляются.

Гульноза Ххххххх

как надоели эти тупые вопросы про мытье. ЗАЧЕМ ИХ МЫТЬ, ОНИ ЧТО, ПО ЗЕМЛЕ БЕГАЮТ И ВАЛЯЮТСЯ ТАМ? удовольствие что ли какое получаете от мытья
НЕЛЬЗЯ ИХ МЫТЬ И ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО! максимум лапки сполоснуть, если обоссыт и всё!в уши если вода попадет, то кранты
тем более они сами не любят мыться, будет выскакивать и не даст вам его помыть

Евгений

НЕЛЬЗЯ!! ! Низачем! Никак! Нисколько! Это смертельно опасная (для кролика) процедура! А если кролик оказался грязный, значит ленивые хозяева не прибирают в клетке несчасного животного и он скоро погибнет от кокцидиоза!