Руслан Зарипов

решила завести декоративного кролика, сильно ли они болеют?

Александра

ой это как повезёт наверное) ) с моим горя не знаю) ) тьфу тьфу... но ронять их нельзя, и сено надо понежней чтоб не поранился ничем)).... самый лучший питомец я считаю) ) не кастрирован, не пахнет, не озабочен, может мне просто повезло) ) но он белый нежный и пушистый

Татьяна Звозскова

Насчет болезней не и знаю, но обои они снизу обгрызают напроч.

Наталья Бутенко

Если сделать прививки и правильно кормить никто сильно болеть не будет

Юр
Юра

и не только грызут, а еще если будет не кастрированный крол вонь будет на всю квартиру