Kirk Masaloff

Декоративный кролик резвился и сильно ударился головой об клетку

Декоративный кролик резвился и сильно ударился головой об клетку после посидел минут 20 и как бы пришел в себя, бегал и играл. вчера вечером достала его он сразу упал на руки и все как "тряпочка", вялый ни ест, ни пьет, просто лежит и все! голову не держит ((((. Сегодня отнесла в ветеринарнку поставили для иммунитета, для сердца, кофеин, глюкозу и вечером тож ее. ЧТО это может быть? так жалко на него смотреть, аж слезы наворачиваются (((((

Залина

не переживай выздоровит, веть если бы было плохо врачи бы сказали, заботся о нем и не думай о плохом

Ин
Инна

Блин, вы не в одной квартире живёте? http://otvet.mail.ru/question/79798716/

Ну как кролю надо прыгать, шоб об клетку голову стряхнуть???