Елена Савченко

Прокомментируйте мою переписку с депутатом Андреем Савельевым.

Андрей Николаевич, как вы относитесь к Дмитрию Дёмушкину? Можно ли верить этому человеку?

Андрей
Чем дальше, тем хуже. Я надеялся, что он будет расти над своим прежним уровнем и развиваться. Ничего подобного не состоялось. Личных претензий у меня нет. Но ребята, бившиеся за "Речник", считают, что он отпиарился там и всех кинул под ментов. Визит к Кадырову - это, конечно, тоже позор. Ну что поделать, если Бог мозгами не наградил? Зато никого до Русского Марша он уже который год не подпускает. Он, да Поткин - монополисты, приватизировавшие русский день.

Семён
ясно, можно ли нынешнюю власть в России назвать ордой? И как бороться с властью губящей русский народ?

Андрей
Ордой - вполне. Может, и похуже. Орда брала свое как налог и в наши дела мешалась минимально. Эти грызут насмерть.
Что делать - создавать организационные структуры и сети человеческих контактов. Мои дела - партия "Великая Россия" и Народное Собрание России.

Семён
Здравствуйте, Андрей Николаевич, достоверна ли эта информация.
«Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и эффективная – это революция, которую сотворили посланники ХАБАДа» (Берл Лазар «Еврейское слово» 2005 № 46)

«Сегодня евреи обладают в России такой властью, деньгами и влиянием, как никогда раньше» (Пинхас Гольдшмидт «Гаарец» 15.12.2005)

«В правительстве полно евреев! » (главный раввин Адольф Шаевич в 1998 году, в журна-ле «НГ-Фигуры и лица» 1998 г. , №16)
Андрей
Да, эти цитаты не раз приводились в разных источниках. Сами материалы также были проверены. Именно эти слова и произносились.

Какой будет окончательный приговор по делу Мирзаева, по вашему мнению?

Андрей
Трудно сказать. Думаю, что дадут небольшой срок, чтобы тихо через полгода освободить по УДО. И тут же отправят за границу в какую-нибудь коммерческую команду.

Эдуард
Какой хаос происходит в России.

Андрей
Да, и не первый год. У них такой метод управления - все портить и всюду наводить беспорядок. Так у них доходы выше!

Андрей Николаевич, что вы думаете на счёт Протоков сионских мудрецов? Это достоверные сборники текстов, представлявшийся публикаторами как документы всемирного еврейского заговора.

Андрей
Достоверность документально установить невозможно, но по делам очевидно, что это материалы одной из иудейских сект. Заговор есть, но он не столь примитивен, как эти протоколы. Он сложнее и изощреннее

Леночка Панова

я думаю это фейк.

Света Швенк

комментировать еще