Алексей Лыженко

Регистрация в квартире мужа

Как гражданке Украины зарегистрироваться в квартире мужа гражданина РФ, если он сидит в тюрьме? (муж не против, квартира в Москве, он единственный собственник) А также как получить разрешение на сдачу квартиры с правом временной регистрации жильцов???

Рахима Достамбаева

Пусть муж оформит доверенность с определённым кругом полномочий ( доверенность может удостоверить начальник места лишения свободы ) и пришлёт вам