Таня Винокурова

регистрация квартиры

Купил квартиру.... отдал документы в БТИ после как они были готовы отнес их в кадастровую палату. Сейчас предстоит готовые документы забрать от туда и отнести уже в Рег. палату... Так вот в чем вопрос подскажите какие документы надо еще предоставить в рег. палату ...что бы не терять времени... спасибо

квартира куплена в долевом участии чего тут не понятно то

Екатерина Яковлева

Не совсем понятно, каким образом при отсутствии документов вы купили квартиру ? 🙂
Для гос. регистрации сделки необходимы договор купли - продажи, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру, квитанция об оплате госпошлины! Могут потребоваться и некоторые другие документы! Присутствие при сдаче документов на гос. регистрацию продавца и покупателя обязательно !

Светлана Солопова

Действительно, не ясно.

Если Вы уже купили квартиру, зачем Вам ещё какие-то документы? Теперь продаёте?