Дима Курильский

Что сделать чтобы не волноватся? Любой ответ (только без павоса)

Вар Хай

1) научиться специальным дыхательным техникам
2) размеренно считать
3) Новопассит, Пустырник, Варельянка, etc,
4 Просто представь, что у слушателей тыквы вместо головы.

Оля Дембицкая

Кто такой павос?

Можно принять таблетки "новопассит".

Сергей

принимать хорошие мультивитамины с комплексом витаминов В и пищевой добавкой из полиненасыщенных жиров омега-3 (рыбий жир) .

Витамины группы В нивелируют изменения в настроении, магний расслабляет мышцы, а восполнение недостатка жиров омега-3 помогает избавиться от чувства тревоги и депрессии. Ежедневно следует принимать от одного до трех граммов рыбьего жира.

Стиночка Ахмедуллаева

Выпить валерьянки.

Сергей Ганоль

валерьянка поможет

Ев
Евгений

выпей любое успокоительное. даже самое простое - валерьянка в таблетках. да куча всяких препаратов есть, ты только введи запрос в интернете - успокоительное и тебе букет вывалится))

Atosik

Без чего? lol
Выпей валерьянки.

Марина Комарова

Явно не Юля десяти лет за компом.

Мария Милакова

если с человеком говорите и волнуете думайте о том что этот человек такой же как и вы, тогда волнений будет меньше

Лариса Хохлова

мне всегда помогаент валерянка в таблетках, она не вредит воопще арганизму!