Юл
Юлия

За что ТЫ…… Любишь «Ответы»…?)

вечера Нежного!… Любимочки……)))))))))

Евгений

Скорее людей, которые на ответах!!!

Игорь

за чувство юмора отвечающих да и самих ответчиков люблю!!

Оля Сидоренко

такое вот сейчас у меня общение ---в командировке пока -- в местные кабаки не тянет -- на работе итак их рожи надоели -- а сдесь придуривающихся много но не все потеряно - есть и достойные пристального внимания ...так то

Дарья

Наверное любить ОТВЕТЫ - Громко сказано ))) Ведь приходит сюда каждый по своей причине . У кого то привычка, развеяться, отвлечься, У другого общение с конкретным человеком, кому то вообще заняться нечем . Я например )) Даже не знаю, просто захожу и все . Вот тебе ДОБРОГО вечера пожелаю ))) ПРИВЕТ !!!

Маруся Схиртладзе

Люблю я семью, родителей, жизнь.... а ответы.. ну так, для развлечения и по привычке )

Наталья Мариничева

За то что ЧЕСТНО никто не отвечает и за то что все из года в год спрашивают (в основном) одно и тоже)

Екатерина Николаева

здесь столько всего нелогичного, позволяет отвлечься от работы, в которой важна точность и логика)))

Артур Теблойты

Убиваю ..время.. телевизор со всеми его страшилками смотреть не могу...)))

Светлана Дамиан

Я здесь недавно 🙂 Поэтому ничего конкретного пока сказать не могу .