Аслан Абаев

девочки! срочно нужна ваша помощь! насчёт эпиляции! спасайте

два дня назад сделала эпиляцию нс помощью обычного пинцета и нового острого станка, я пользовалась и кремом для бритья, и лосьоном после бритья, вчера возникло сильное раздражение целые сутки борюсь с ним, пользовалась маслом чайного дерева но всё безуспешно! что может эффективно помочь? у меня есть сутки

Ирина Андреева

Мед+немного воды. Нанеси минут на 15 и смой. Хорошо снимает раздражение)

Анастасия

больше не брейтесь, махните на волосяной покров рукой, смахните слезу и развлекайтесь. жизнь коротка.

Cool

Попробуйте народные средства - примочки и пр.
Согласна про мед с водой - помогает.
Попробуйте еще узнать у специалистов на сайте биокрасота. ру.

Виталий Пученков

А ромашку заварить, раздражение должна снять.

Анна Карбовская

После станка действительно не приятные последствия, да и волосы начинают расти как правило на второй день. На будущее могу Вам посоветовать сахарную эпиляцию. Раздражений после нее нет, вросших волос тоже не уведите (при условии правильного использования) , а самое главное несколько недель у Вас будет идеально гладкая кожа (рост волос индивидуален, результат держится в основном от 10 до 20 дней).