Дмитрий Дмитров

Помогите разобраться с болезней кожи! Дерматология. Что это может быть?

Добрый день! У моего мужа такая проблема: трескаются пальцы до крови, зуда нету, а в начале появляются мелкие пузырьки, которые сочатся. При этом всем трескаются губы. Помогите, трижды обращались в больницу - не помогают, в начале все проходит, а через пару дней все заново. ДЗ ставят: дерматит обширный. Пили витамины АЕвит, таблетки от печени, от экземы, аллергии, мази Ливарол, Бетаметозон, Элоком, Тримисил, Фторокорт, Локоид. Спасибо!

Евгений Шепилев

Ну здесь вам точно не помогут заочно. А вот в больнице в конце концов наверняка. Ищите первопричину раз симптоматическое лечение помогает только временно. Посоветуйтесь с врачом какие обследования и у каких специалистов можно по этому поводу пройти. Может быть это будут гастроэнтеролог, эндокринолог, еще кто.. . На то врачи и делятся на специализации чтобы каждый досконально разбирался в своей области. А во всем сразу сведущ только доктор Грегори Хаус...)