Анастасия Акубардия

Помогите дерматологи!!!

Здравствуйте, помогите кто чем сможет, недавно приехал с моря и на правой руке наружной части вылезла какая то фигня бордового цвета по кругу вообщем небольшие пузырьки, если их лопнуть то вытекает белая жидкость которая после засыхания превращается в желтоватую, боли никакой не наблюдаеться, изредка зуд, на море спустя пребывания на солнце на всем теле только именно в этом месте начала облазить кожа, возможен ли ожог да и неделю уже не проходит...

Сергей Танцаров

Возможно это герпес по симптомам подходит.

Обратитесь к врачу!

Инна Соловьева

Соленой водой попротирайте... только желательно одноразовыми салфетками... или тряпочку выбрасывайте...

Виктория Квеквескири

Обратитесь к дерматологу