Полина

Вопрос к дерматологам

На каждом участке тела по очереди появляются пятна, а потом исчезают и в старых местах не появляются, только в новых. Такое у меня в первый раз. Какова вероятность, что это обычное отравление. И если это не обычное отравление какова вероятность заражения
1. Матери, которая щупает мои пятна
2. Молодого человека с которым я за пару часов до появления пятен вступала в половые отношения
Началось в среду, пока ни у кого признаков заражения нет, но, возможно, признаки заражения появляются позже.
У врача была, она мне поставила совсем не правдоподобный диагноз.

Шелушения нет. Цвет однотонный чаще белый или розовый реже красный. Следов от пятен нет. Зуд есть.

Я вспомнила. В среду мы с молодым человеком не встречались: он не смог и были в половых отношениях только за день до появления пятен.

Алексей Кутьев

Какого цвета пятна? Где больше всего локализуются? Что остается после исчезновения пятен? Что происходит с кожей?

kaf.co.il/auto/articles/0/17/article.html

Обратитесь в гемотологу

Алексей

Смотря какие пятна - цвет, края, есть нет шелушение, остаются следы от пятен или нет. исчезают ли при нажатии на них, есть ли зуд.