Рустам Курбанов

Вопрос дерматологу

Уже много лет у меня эта штука. Толи родинка, толи бородавка. Цвет телесный. Размер 0.5-1мм. Кажеться, что за год увеличилась, но совсем чуть-чуть, примерно на 0.1-0.2мм. Что делать? Идти к дерматологу? Паника все-таки есть...

Григорий Крюков

Я, конечно, не док. Просто видела такие вот похожие родинки. Лучше сходить на прием к профи. Такие вещи часто бывают совсем безвредные, удаляются за пять секунд лазером.