Konstantin Malichenko

Дерматологи, Угри, Сыпь, Прыщи, Помогите умоляю с вопросом!!!

Прыщей очень много, внимание вопрос! :
Что-бы избавится от прыщей нужно избавится от внутренних болезней, ну я имею ввиду кишечник.
1)Как мне его прочистить? Дело в том что я занимаюсь бодибилдингом, и ем я порой 6-7 раз в день.
Как мне прочистить кишечник и не испортив свой режим питания?
2) Недавно прочитал про "Минолексин" или какое то другое название, ну дело не в этом а в том что тот препарат уменьшает синтез белка. А мне это ведь не нужно, мне наоборот нужен высокий синтез белка.
Если его буду принимать что изменится?

Анастасия

А с чего Вы решили, что у Вас больны внутренние органы и проблемы с кишечником? Этиология акне не только кишечник. Одной из причин является активность тестостерона, повышенная выработка андрогенов ( мужских гормонов) , что приводит к повышеному салоотделению кожи.
Если ты питаешься достаточно, да еще высокобелковой пищей, то серы у тебя предостаточно ( к ответу выше) .
Достаточно очищай кожу средствами с фруктовыми кислотами. А в качестве лечебного средства азикс- дерм 2 раза в день тонким слоем на лицо.

Игорь Таликов

я как дерматолог скажу, что от прыщей хорошо помогают зинерит, скинорен, сотрет, выбор за вами

Анна Адылова

ПРИНИМАЙ МСМ (ОРГАНИЧЕСКУЮ СЕРУ) ОН И КИШЕЧНИК ОЧИСТИТ И ПЕЧЕНЬ.. МСМ ДОБАВЛЯЮТ ВО ВСЕ ДОРОГОСТОЯЩИЕ КРЕМА ДЛЯ КОЖИ И ЛИЦА ПОТОМУ, ЧТО УЛУЧШАЕТ СТРУКТУРУ КОЖИ.... НУ И НАКОНЕЦ РАЗ ТЫ БОДИБИЛЛДЕР, ТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО ЕСЛИ В ТВОЁМ ОРГАНИЗМЕ ДЕФИЦИТ МСМ, ТО ПРОТЕИНЫ, КОТОРЫЕ ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ ДЛЯ РОСТА МЫШЦ НЕ БУДУТ УСВАИВАТЬСЯ, НЕ ПОЛЕНИСЬ И ПОСМОТРИ В СОСТАВ ПРОТЕИНОВЫХ КОКТЕЙЛЕЙ, ТАМ ВЕЗДЕ ЕСТЬ МСМ (ИНФОРМАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ)

Татьяна Семёнова

Ну во первых что тебе важно: Здоровье или бодибилдинг!? Задай себе вопрос.
А так есть много других лекарств для кишечника которые не"уменьшат синтез белка".
Удачи!!;)